Пластический хирург Савченко Т. И.

Пластическая хирургия, Косметология
Окончила мед.ВУЗ с красным дипломом, с отличием окончила обучение в ординатуре по ЛОР и пластической хирургии.Специализируюсь на ринопластике и омолаживающих операциях на лице, инвазивной косметологии (КП, БТА, нити) Принимаю в ООО Медичи

Каталог

Отзывы

4.3
6 отзывов
Stalevar Stalevarov
Stalevar Stalevarov
14 ноября
Хочу поделиться своим опытом прохождения операции в клинике «Medici», где мне помогла чудесная доктор Савченко Татьяна Игоревна. После травмы, полученной 15 лет назад, у меня была деформация внутренней части носа, из-за которой серьезно ухудшилось дыхание. Это вызывало большие неудобства в повседневной жизни: я не мог спокойно спать и даже небольшое проявление насморка становилось настоящей трагедией. По рекомендации знакомого, которому в клинике «Medici» вернули здоровье, я решил обратиться в эту клинику. На консультации доктор внимательно выслушала мои проблемы, провела осмотр и направила на рентген​. Благодаря этому обследованию стало понятно, что у меня смещение носовой перегородки и другие деформации. Она доступно объяснила мне, какой метод операции поможет достичь наилучшего результата, и назначила необходимые анализы​. Особенно хочу отметить, как Татьяна Игоревна координировала процесс и в нерабочее время, оставаясь на связи и отвечая на все вопросы. В день операции я попал в клинику с очень дружелюбным персоналом. После оформления и беседы с анестезиологом, я оказался в шикарной палате, далее уже в операционной. Операция прошла успешно, а заботливый персонал клиники сделал все, чтобы я чувствовал себя комфортно. Я был приятно удивлён, как медсестра внимала каждому моему вопросу. На следующее утро я вновь встретился с Татьяной Игоревной, получил четкие рекомендации и уже в тот же день оказался дома. Через 10 дней после операции я вновь посетил клинику, где доктор извлек сплинты и швы. В этот момент я ощутил прилив кислорода через свой новый нос и испытал огромную радость! Теперь я чувствую себя как никогда лучше — мой нос действительно «помолодел», и я благодарен Татьяне Игоревне за её профессионализм и заботу. Всем, кто сталкивается с подобными проблемами, я настоятельно рекомендую клинику «Medici» и талантливого хирурга Савченко Татьяну Игоревну!
Татьяна Ерошева
Татьяна Ерошева
8 ноября
Благодарю Танечку Игоревну, за чуткое сердце, волшебные руки, за проделанную мастерски работу и заботу! Как важен каждый шаг в вашем деле, ваша поддержка и доброе слово! Спасибо большое, за ваш труд! Обязательно встретимся снова! Я счастлива сегодня! ❤
Юлия К.
Юлия К.
20 февраля
Моя мечта сбылась! Часто задумывалась о ринопластике и вот моя мечта сбылась. Познакомилась с прекрасным хирургом, милой и обаятельной Татьяной Игоревной и поняла это она, доктор, которой я могу доверить себя, свой образ на всю жизнь. Один раз и на всю жизнь, без возврата на операционный стол. Думать долго не стала, прошла обследования перед операцией и вот я уже в клинике. Те кто мечтает дышать и любоваться своим отражением в зеркале не откладывайте это "на потом". Записывайтесь на консультацию и идите к мечте!
лилия ч.
лилия ч.
7 мая
Делала ринопластику исправляли перегородку и внешнюю эстетику, операция прошла великолепно, прекрасный персонал клиники и великолепная работа хирурга Татьяны, были проблемы с дыханием которые решила Татьяна, я прекрасно дышу, внешнее нос выглядит просто изумительно, а главное что никто и не скажет что было хирургическое вмешательство все смотрится естественно , я очень довольна, Благодарю Татьяну))
Stalevar Stalevarov
Stalevar Stalevarov
14 ноября
Хочу поделиться своим опытом прохождения операции в клинике «Medici», где мне помогла чудесная доктор Савченко Татьяна Игоревна. После травмы, полученной 15 лет назад, у меня была деформация внутренней части носа, из-за которой серьезно ухудшилось дыхание. Это вызывало большие неудобства в повседневной жизни: я не мог спокойно спать и даже небольшое проявление насморка становилось настоящей трагедией. По рекомендации знакомого, которому в клинике «Medici» вернули здоровье, я решил обратиться в эту клинику. На консультации доктор внимательно выслушала мои проблемы, провела осмотр и направила на рентген​. Благодаря этому обследованию стало понятно, что у меня смещение носовой перегородки и другие деформации. Она доступно объяснила мне, какой метод операции поможет достичь наилучшего результата, и назначила необходимые анализы​. Особенно хочу отметить, как Татьяна Игоревна координировала процесс и в нерабочее время, оставаясь на связи и отвечая на все вопросы. В день операции я попал в клинику с очень дружелюбным персоналом. После оформления и беседы с анестезиологом, я оказался в шикарной палате, далее уже в операционной. Операция прошла успешно, а заботливый персонал клиники сделал все, чтобы я чувствовал себя комфортно. Я был приятно удивлён, как медсестра внимала каждому моему вопросу. На следующее утро я вновь встретился с Татьяной Игоревной, получил четкие рекомендации и уже в тот же день оказался дома. Через 10 дней после операции я вновь посетил клинику, где доктор извлек сплинты и швы. В этот момент я ощутил прилив кислорода через свой новый нос и испытал огромную радость! Теперь я чувствую себя как никогда лучше — мой нос действительно «помолодел», и я благодарен Татьяне Игоревне за её профессионализм и заботу. Всем, кто сталкивается с подобными проблемами, я настоятельно рекомендую клинику «Medici» и талантливого хирурга Савченко Татьяну Игоревну!
Юлия К.
Юлия К.
20 февраля
Моя мечта сбылась! Часто задумывалась о ринопластике и вот моя мечта сбылась. Познакомилась с прекрасным хирургом, милой и обаятельной Татьяной Игоревной и поняла это она, доктор, которой я могу доверить себя, свой образ на всю жизнь. Один раз и на всю жизнь, без возврата на операционный стол. Думать долго не стала, прошла обследования перед операцией и вот я уже в клинике. Те кто мечтает дышать и любоваться своим отражением в зеркале не откладывайте это "на потом". Записывайтесь на консультацию и идите к мечте!
Татьяна Ерошева
Татьяна Ерошева
8 ноября
Благодарю Танечку Игоревну, за чуткое сердце, волшебные руки, за проделанную мастерски работу и заботу! Как важен каждый шаг в вашем деле, ваша поддержка и доброе слово! Спасибо большое, за ваш труд! Обязательно встретимся снова! Я счастлива сегодня! ❤
лилия ч.
лилия ч.
7 мая
Делала ринопластику исправляли перегородку и внешнюю эстетику, операция прошла великолепно, прекрасный персонал клиники и великолепная работа хирурга Татьяны, были проблемы с дыханием которые решила Татьяна, я прекрасно дышу, внешнее нос выглядит просто изумительно, а главное что никто и не скажет что было хирургическое вмешательство все смотрится естественно , я очень довольна, Благодарю Татьяну))

Фото

Контакты

Красноярск, улица Сурикова, 16
Загрузка карты...